Версия для слабовидящих
Запись на прием Расписание врачей Прейскурант Терапевтические участки Документы для граждан Новости поликлиники Главная страница Поисковая система

Расписание врачей
ФИО врачакабинетучастокПнВтСрЧтПт
18.07 19.07 20.07 21.07 22.07
Гейвандян Карина Арташовна 201
11:00 - 13:1511:00 - 13:1511:00 - 13:1511:00 - 13:1511:00 - 13:15
Врач-акушер-гинеколог
Базолина Татьяна Михайловна 211
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00
Белоусова Вера Александровна 205
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Гондаренко Ольга Алексеевна 209
8:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:00
Клименко Татьяна Николаевна 202а
8:00 - 14:0011:30 - 18:008:00 - 14:0011:30 - 18:008:00 - 14:00
Летунова Татьяна Викторовна 204
11:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:00
Сергеева Елена Георгиевна 212
8:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:00
Утагонова Аэлита Алиевна 208
11:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:008:00 - 14:0011:30 - 17:00
Врач-аллерголог-иммунолог
Аникеенко Наталья Николаевна 310
8:00 - 15:30: - :8:00 - 15:308:00 - 15:30: - :
Врач-терапевт
Вакцинация covid-19 . . 333
8:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:30
Повт вакцинация covid-19 . . 329
10:55 - 13:5010:55 - 13:5010:55 - 13:5010:55 - 13:5010:55 - 13:50
Врач-гастроэнтеролог
Шипова Юлия Викторовна 327
7:30 - 14:477:30 - 14:477:30 - 14:477:30 - 14:477:30 - 14:47
Врач-дерматовенеролог
Эм Ольга Викторовна 111
12:30 - 18:15: - :12:30 - 18:1512:30 - 18:15: - :
Врач-инфекционист
Волобуева Гюльнара Владимировна 106
7:30 - 13:307:30 - 13:307:30 - 13:307:30 - 13:307:30 - 13:30
Диспансеризация, профосмотр
Кабинет Профилактики (углубленная диспанс
8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00
Врач-кардиолог
Кюркчян Диана Самвеловна 113
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Цдс_сосудов_н/к . Кубекова 401
11:00 - 12:0011:00 - 12:0011:00 - 12:0011:00 - 12:0011:00 - 12:00
Врач клинической лабораторной диагностик
Бочнюк Елена Александровна
8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00
Врач-невролог
Грищенко Марина Григорьевна 314
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30
Тищенко Ольга Александровна 312
9:00 - 16:309:00 - 16:309:00 - 16:309:00 - 16:309:00 - 16:15
Врач-нефролог
Сечина Юлия Александровна 213
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач общей практики (семейный врач)
Амирян Жанна Камоевна 319
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:00
Вернигорова Жанна Ивановна 439 10
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00
Колесников Сергей Иванович 439 3
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00
Ланина Елена Анатольевна 443 16
отп.: - :отп.: - :отп.: - :14:00 - 19:008:00 - 13:00
Мельниченко Наталья Сергеевна 423 5
14:00 - 19:008:00 - 13:00: - :8:00 - 13:0014:00 - 19:00
Врач-онколог
Даренская Екатерина Юрьевна 112
8:30 - 12:158:30 - 12:158:30 - 12:158:30 - 12:158:30 - 12:15
Врач-отоларинголог
Омаров Руслан Гаджикурбанович 311
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:309:00 - 13:008:00 - 15:30
Врач-офтальмолог
Гречкин Сергей Викторович 322
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Павленко Людмила Владимировна 322
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-стоматолог-терапевт
Лайпанова Валерия Борисовна 108
12:00 - 18:00: - :: - :: - :: - :
Врач-неотложной помощи
Летягина Диана Андреевна 110
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00
Врач-терапевт
Ганичева Людмила Алексеевна 210
8:00 - 15:3011:00 - 18:308:00 - 15:3011:00 - 18:308:00 - 15:30
Колбасина Екатерина Владимировна 331
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30
Врач-терапевт участковый
Абдуллаева Аминат Муртузалиевна 441 20
8:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 13:00
Аджимамбетова Саида Аскеровна 419 1
: - :: - :14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00
Гланская Ольга Геннадьевна 423 17
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Гочияева Альбина Сафаровна 421 21
: - :8:00 - 13:00: - :8:00 - 13:0014:00 - 19:00
Джабраилова Амина Саид-ахмедовна 317 2
отп.: - :отп.: - :отп.: - :14:20 - 18:2014:00 - 18:00
Евсюкова Юлия Ивановна 443 6
14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00: - :
Иванова Ольга Алексеевна 421 14
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Исакова София Романовна 100
14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00: - :
Капшук Анастасия Александровна 319 15
8:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00
Карсаков Вадим Заурханович 317 18
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Ковалева Алёна Евгеньевна 313 13
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Магомедова Мадина Гитинмагомедовна 419 22
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00
Марочканич Карина Александровна 313 7
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00
Оздоева Амина Мухарбековна 437 4
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Севостьянова Ирина Викторовна 315 9
14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Сенатов Вячеслав Викторович 315 12
8:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:00
Фотинова Светлана Ивановна 441 19
14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 19:00
Врач Ультразвуковой диагностики
Афанасьева Елена Вадимовна 203
7:30 - 14:007:30 - 14:007:30 - 14:007:30 - 14:007:30 - 14:00
Галкин Александр Игоревич 407
9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00
Кривова Светлана Алексеевна 203
14:00 - 17:4514:00 - 17:4514:00 - 17:4514:00 - 17:4514:00 - 17:45
Эхокг Терапевт Иванова 401
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Врач-уролог
Абдуселимов Малик Рагимович 113
16:00 - 19:00: - :16:00 - 19:0016:00 - 19:00: - :
Шабунина Ольга Николаевна 112
14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00вых.: - :
Врач функциональной диагностики
Суточное_мониторир.экг Тер1 Рябкова 406
9:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:30: - :
Юндина Елена Евгеньевна 409
8:03 - 17:008:03 - 17:008:03 - 17:008:03 - 17:008:03 - 17:00
Врач-хирург
Гелогаев Тархан Нахчуевич 318
14:00 - 19:0014:00 - 19:00: - :14:00 - 19:00: - :
Муталипов Эльдар Мурадинович 318
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Ревегук Алексей Григорьевич 309
12:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:00
Врач-эндокринолог
Никулушкина Екатерина Сергеевна 115
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Осепьянц Виктория Геннадьевна 111
8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00: - :8:30 - 14:00
Врач-эндоскопист
Попов Сергей Павлович 326
11:20 - 11:5011:20 - 11:5011:20 - 11:5011:20 - 11:5011:20 - 11:50
Попов Сергей Павлович 328
9:00 - 11:209:00 - 11:209:00 - 11:209:00 - 11:209:00 - 11:20
Вопросы посетителей
Отзывы посетителей